Madame Sévigné, lettres de sa famille et... - Lot 8 - Mytika Honfleur

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Madame Sévigné, lettres de sa famille et de ses amis, Paris, librairie Hachette, 1862, tirage à 100 ex, 16 vol en plein maroquin marron grand in-8, rel de Petit succ.. Simier, piqures sur les reliures et à L'intérieur, rel en l'état
Mes ordres d'achat