Apulée, les métamorphoses ou l'asne d'or,... - Lot 12 - Mytika Honfleur

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Apulée, les métamorphoses ou l'asne d'or, Martin VAn Maele, in vol in-8 en demi-veau, ex en bonne condition
Mes ordres d'achat