Album sur le consulat et l'empire, vers 1850,... - Lot 32 - Mytika Honfleur

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
Album sur le consulat et l'empire, vers 1850, édition originale premier tirage des illustration, 60 planches dont frontispice page de titre et table des planches 1 vol in-folio en cartonnage d'éditeur, reliure frottée, intérieur en bel état
Mes ordres d'achat