E. MONOD, 4 volumes sur l'exposition universelle... - Lot 36 - Mytika Honfleur

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
E. MONOD, 4 volumes sur l'exposition universelle de 1889, in 4, quelques rousseurs, bon état général, reliure éditeur
Mes ordres d'achat