Code civil des français, édition originale... - Lot 49 - Mytika Honfleur

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Code civil des français, édition originale et seule officielle, Paris, imprimerie de la république, 1804, 1 vol in-4 en plein veau d'époque, bel exemplaire de l'édition originale au format in-4 de ce monument du droit Français, petits défauts d'usage
Mes ordres d'achat