Lingot d'or 999,9 millièmes n°484555. Estampé... - Lot 2 - Mytika Honfleur

Lot 2
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Lingot d'or 999,9 millièmes n°484555. Estampé des ''Fondeurs Affineurs de la Compagnie des Métaux Précieux Paris'' et de l'essayeur ''S.Leygues''. Il est accompagné de son bulletin d'essai de la compagnie des métaux précieux du 2 avril 1974. Poids brut: 999.6 g. (vente sur désignation)
Mes ordres d'achat