Lingot d'or 995 millièmes n°332.359. Estampé... - Lot 3 - Mytika Honfleur

Lot 3
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Lingot d'or 995 millièmes n°332.359. Estampé des ''Anc.Ets.Léon Martin'' fondeur affineur Bagneux près Paris et de l'essayeur ''Pierre Perrot''. Il est accompagné de son bulletin d'essai de la compagnie des métaux précieux du 27 aout 1975. Poids brut: 1004,0 g. vente sur désignation
Mes ordres d'achat