Lot en or 750 millièmes composé de 2 bagues... - Lot 3 - Mytika Honfleur

Lot 3.5
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en or 750 millièmes composé de 2 bagues chevalières, l'une ornée de roses diamantées, poinçon français, l'autre chiffrée. Poids brut total: 6.30 g l'ensemble. TDD: 54 et 57.
Mes ordres d'achat