Lot en or 750 millièmes composé d'une demi-alliance... - Lot 3 - Mytika Honfleur

Lot 3.9
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot en or 750 millièmes composé d'une demi-alliance habillée de roses couronnées et d'une chaîne de cou retenant le prénom Janine. Travail français. Poids brut total: 4.60 g. Long: 40 cm. TDD: 54.
Mes ordres d'achat