Bracelet articulé en or 750 millièmes, maille... - Lot 4 - Mytika Honfleur

Lot 4.4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes, maille gourmette partiellement ciselée, décoré de 3 pièces de 20 francs en pampille. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français vers 1950. Poids: 60.90 g. Long: 18.7 cm.
Mes ordres d'achat