Ensemble en or 750 millièmes composé d'un... - Lot 4 - Mytika Honfleur

Lot 4.7
Estimation :
400 - 600 EUR
Ensemble en or 750 millièmes composé d'un pendentif circulaire figurant le profil de Néfertiti dans un décor rayonnant ciselé et ajouré, il est retenu par un collier maille serpent avec fermoir anneau ressort et chaînette de sécurité. Poids: 27.50 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat