Petite bague en or gris 750 et platine 850... - Lot 5 - Mytika Honfleur

Lot 5.2
Estimation :
20 - 40 EUR
Petite bague en or gris 750 et platine 850 millièmes ornée d'un diamant 8/8. Travail français vers 1930. Poids brut: 1.80 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat