Paire de boutons de manchettes en or 585... - Lot 5 - Mytika Honfleur

Lot 5.6
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de boutons de manchettes en or 585 millièmes, les pastilles rectangulaires figurant un cèdre ciselé en relief sur fond guilloché. Poids: 7.90 g.
Mes ordres d'achat