Lot en or 750 et 585 millièmes composé de... - Lot 5 - Mytika Honfleur

Lot 5.7
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes composé de puces d'oreilles, de 3 bagues, et de 2 pendentifs, l'ensemble habillé de petits diamants brillantés, pierres bleues et perle de culture grise baroque. Poids brut: 19.90 g l'ensemble. On y joint un lot de bijoux fantaisies, de montres en métal, pièces en argent, horloges et cachet.
Mes ordres d'achat