Lot composé de 2 colliers de perles de lapis... - Lot 5 - Mytika Honfleur

Lot 5.9
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot composé de 2 colliers de perles de lapis lazuli et de rondelles en corail teinté. Ils sont agrémentés de fermoirs stylisés en vermeil 800 millièmes. (un rang à renfiler pour le collier corail, en l'état). Poids brut: 265.50 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat