Paire de boucles d'oreilles en or 585 millièmes... - Lot 6 - Mytika Honfleur

Lot 6.4
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 585 millièmes ornées de perles de culture, de diamants brillantés et baguettes et d'émeraudes. Poids brut: 4.10 g.
Mes ordres d'achat