Paire de boucles d'oreilles en or 585 millièmes,... - Lot 6 - Mytika Honfleur

Lot 6.8
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 585 millièmes, ornée de cabochons de pierre imitant la turquoise dans un décor filigrané. Travail du début du XX° siècle. Poids brut: 5.30 g. Haut: 2.9 cm.
Mes ordres d'achat