Bague toi et moi en argent martelé 900 millièmes... - Lot 8 - Mytika Honfleur

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague toi et moi en argent martelé 900 millièmes habillée de 2 cabochons de turquoise facettée . Poids brut: 17.30 g. TDD: 49.
Mes ordres d'achat