Lot en or 750 et 585 millièmes composé de... - Lot 8 - Mytika Honfleur

Lot 8.3
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes composé de 2 bagues, l'une franc-maçonnique. Poids brut 750: 5.70 g. TDD: 63. Travail français. Poids brut 585: 7.70 g. bague franc-maçonnique.
Mes ordres d'achat