VCA Bague en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 55 - Mytika Honfleur

Lot 55
Estimation :
450 - 500 EUR
VCA Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un cabochon de lapis-lazuli dépoli en serti clos épaulé de diamants brillantés. Signée. Poids brut: 4 g. TDD: 49.5.
Mes ordres d'achat