Broche en or 585 millièmes finement ciselé... - Lot 130 - Mytika Honfleur

Lot 130
Estimation :
350 - 450 EUR
Broche en or 585 millièmes finement ciselé et émail stylisant un sphinx ailé. Épingle en métal doré. Poids brut: 7.20 g. Dim: 3 x 2.5 cm. Exempté: art. 524 bis al.c.
Mes ordres d'achat