Lot en métal composé de 2 montres pendentifs,... - Lot 161 - Mytika Honfleur

Lot 161
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot en métal composé de 2 montres pendentifs, mouvements mécaniques avec fonds transparents. L'une signé ''UTI'', l'autre ''Chausson''. Travail suisse vers 1940/50. (usures)
Mes ordres d'achat