Montre bracelet de dame en or 750 millièmes,... - Lot 174 - Mytika Honfleur

Lot 174
Estimation :
40 - 60 EUR
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire avec chiffres arabes et index flèches appliqué. Attaches godronnées à décor de rouleaux. Mouvement mécanique. Bracelet cordonnet en cuir accidenté avec boucle ardillon en métal, agrémenté de petite médaille religieuse en métal et émail. Travail Suisse vers 1940. (en l'état) Poids brut: 12.10 g.
Mes ordres d'achat