Montre bracelet de dame en or 750 millièmes,... - Lot 192 - Mytika Honfleur

Lot 192
Estimation :
200 - 250 EUR
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire rayonnant avec index bâtons peints. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Travail Suisse, cadran et mouvement signés RODANIA. Poids brut: 14.60 g.
Mes ordres d'achat