CARTIER ''Must de'' Paire de lunettes de... - Lot 194 - Mytika Honfleur

Lot 194
Estimation :
40 - 60 EUR
CARTIER ''Must de'' Paire de lunettes de vue en métal doré. Signée, numérotée. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin et ses papiers. (petites usures)
Mes ordres d'achat