Entourage de Winterhalter "Portrait de jeune... - Lot 226 - Mytika Honfleur

Lot 226
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Entourage de Winterhalter "Portrait de jeune femme", HST, cadre ovale doré à décor de roses. Restauration au dos. H97xL80cm
Mes ordres d'achat