Eugène BOUDIN (1824-1898) "Scène de marché",... - Lot 227 - Mytika Honfleur

Lot 227
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898) "Scène de marché", lavis et aquarelle, cachet monogramme "EB" en bas à droite, cachet "Lugt 828", provenance Galerie d'art contemporain boulevard Raspail à Paris. Quelques piqures. 13,5x8,5 cm
Mes ordres d'achat