Marie Paule DEVILLE CHABROLLE (1952-) "La... - Lot 243 - Mytika Honfleur

Lot 243
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Marie Paule DEVILLE CHABROLLE (1952-) "La Florentine" Épreuve en bronze à patine bleu- vert, signée et datée 2000,.cachet de fondeur Delval, numéroté 4/8, 32 x 30 cm (Expert : Marie-Claire COTINAUD)
Mes ordres d'achat