Office de la semaine sainte, Paris, Mazières,... - Lot 244 - Mytika Honfleur

Lot 244
Estimation :
200 - 400 EUR
Office de la semaine sainte, Paris, Mazières, 1728, 1 vol in-8, reliure en maroquin à la fanfare aux armes, nombreux ex-libris, gravures. Reliure en état d'usage.
Mes ordres d'achat