Marguerite d'Angouleme( Reine de Navarre),... - Lot 248 - Mytika Honfleur

Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
Marguerite d'Angouleme( Reine de Navarre), Heptéméron Francais, Berne, Chez la société Typographique, 3 vol in-8 en plein maroquin rouge, 1 frontispice gravé et 73 planches HT d'après Freudenberg (petits frottements sur une reliure) ex restant en bonne condition
Mes ordres d'achat