CERVANTES SAAVEDRA (Miguel de) - Histoire... - Lot 255 - Mytika Honfleur

Lot 255
Estimation :
150 - 250 EUR
CERVANTES SAAVEDRA (Miguel de) - Histoire de l'admirable Don Quichotte de la Manche. Lyon, Amable Leroy 1781, 6 vol. in-12 ornés de 28 gravures hors texte de Saint-Aubin. Rel. d'époque plein veau Ex-libris Blanche de Chateaumorand, ex en bonne condition
Mes ordres d'achat