Lepautre, recueil de planches 17 eme, miroirs,... - Lot 258 - Mytika Honfleur

Lot 258
Estimation :
600 - 800 EUR
Lepautre, recueil de planches 17 eme, miroirs, éléments de décors, boiseries...plus de 200 gravures dans un vol in-folio en plein veau, reliure en état d'usage
Mes ordres d'achat