Lucie DELARUE-MARDRUS (1874-1945) "Portrait... - Lot 297 - Mytika Honfleur

Lot 297
Estimation :
600 - 800 EUR
Lucie DELARUE-MARDRUS (1874-1945) "Portrait de la cantatrice, Germaine de CASTRO" HST, monogrammé en haut à droite et datée 1933, restaurations au dos. 65x46cm
Mes ordres d'achat