Fernand HERBO "Sortie du port d'Honfleur"... - Lot 366 - Mytika Honfleur

Lot 366
Estimation :
250 - 350 EUR
Fernand HERBO "Sortie du port d'Honfleur" aquarelle, SBD, daté 1937, petites pliures, 23.5 x 33.5cm
Mes ordres d'achat