Pierre CHENET (XX siècle) "élégante des année... - Lot 447 - Mytika Honfleur

Lot 447
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre CHENET (XX siècle) "élégante des année 30" Épreuve en bronze, patine brune mordorée signée en creux sur la base circulaire. H. 32 cm (Expert : Marie-Claire COTINAUD)
Mes ordres d'achat