BASSI XX siècle "Danseuse orientale" Épreuve... - Lot 452 - Mytika Honfleur

Lot 452
Estimation :
200 - 300 EUR
BASSI XX siècle "Danseuse orientale" Épreuve en bronze patine brune signée à la base et reposant sur un socle en marbre, Hauteur 30 x 10 x 17cm hors socle (Expert : Marie-Claire COTINAUD)
Mes ordres d'achat