Rabelais Francois, Gargantua, gravures sur... - Lot 273 - Mytika Honfleur

Lot 273.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Rabelais Francois, Gargantua, gravures sur bois de Hermann Paul, Paris, Pichon,1921, 1 vol in-4 broché, ex sur Arches numéroté, avec un dessin de l'artiste sur la page de garde et joint 3 aquarelles de l'artiste, petits défauts sur le dos
Mes ordres d'achat