Lot en or 750 millièmes, composé de: 1 pièce... - Lot 13 - Mytika Honfleur

Lot 13
Estimation :
900 - 1000 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de: 1 pièce de 20 francs français datée 1868, à l'effigie de Napoléon III. 1 pièce de 20 francs français datée 1875, Génie Troisième République. 1 pièce de 20 francs français datée 1893, Génie Troisième République. 1 pièce de 20 francs français datée 1896, Génie Troisième République. 1 pièce de 20 francs français datée 1903, à l'effigie de Marianne. Poids: 32.20 g. l'ensemble. VENTE SUR DESIGNATION
Mes ordres d'achat