Bracelet articulé en argent 800 millièmes... - Lot 44 - Mytika Honfleur

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Bracelet articulé en argent 800 millièmes composé de maillons ajourés stylisés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 38.50 g. Long: 20.5 cm.
Mes ordres d'achat