Bague en vermeil 800 millièmes ornée d'une... - Lot 45 - Mytika Honfleur

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Bague en vermeil 800 millièmes ornée d'une importante pierre dure ovale imitant la turquoise. Poids brut: 25.40 g. TDD: 58.
Mes ordres d'achat