Pendentif en or 750 millièmes retenant un... - Lot 88 - Mytika Honfleur

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif en or 750 millièmes retenant un motif de galet en agate noire teintée. Bélière stylisée. Il est retenu par un cordon noir tressé, agrémenté d'un fermoir mousqueton et d'un fermoir crochet en métal doré. Poids brut du pendentif en or 750 : 84.80 g. Haut: 9.5 cm.
Mes ordres d'achat