Délicate broche gerbe en or gris 750 millièmes,... - Lot 92 - Mytika Honfleur

Lot 92
Estimation :
350 - 400 EUR
Délicate broche gerbe en or gris 750 millièmes, décorée de fleurs de feuillage ponctués de diamants brillantés, les pétales ornés de saphirs ronds facettés. L'épingle en or gris 375 millièmes. Poids brut: 8.10 g. Dim: 5.5 x 3.3 cm.
Mes ordres d'achat