Collier composé d'un rang de perles de culture... - Lot 93 - Mytika Honfleur

Lot 93
Estimation :
350 - 400 EUR
Collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 9 mm. Il est agrémenté d'un fermoir boule à cliquet et d'une chaînette de sécurité en or 750 millièmes. Poids brut: 45.60 g. Long: 39 cm.
Mes ordres d'achat