Bague en or 585 millièmes, le plateau en... - Lot 96 - Mytika Honfleur

Lot 96
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague en or 585 millièmes, le plateau en forme de losange orné d'un pavage de cabochon d'opale bordé de rubis ronds facettés. (égrisures) Poids brut: 6.60 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat