Broche barrette 2 tons d'or 750 millièmes... - Lot 98 - Mytika Honfleur

Lot 98
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche barrette 2 tons d'or 750 millièmes centrée d'une perle mabé épaulée de roses couronnées. Vers 1910. Poids brut: 5.80 g. Long: 5.7 cm.
Mes ordres d'achat