Bague en platine 850 millièmes, à décor géométrique... - Lot 98 - Mytika Honfleur

Lot 98.1
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en platine 850 millièmes, à décor géométrique centré d'un diamant taille ancienne dans un entourage ajouré de diamants taille 8/8. Travail d'époque Art Déco. Poids brut: 6.20 g. TDD: 55.5.
Mes ordres d'achat