Petite bague chevalière en or 585 et platine... - Lot 103 - Mytika Honfleur

Lot 103.1
Estimation :
500 - 600 EUR
Petite bague chevalière en or 585 et platine 850 millièmes, centrée d'un rubis ovale facetté en serti clos épaulé de diamants taille ancienne. Poids du rubis: 0.50 ct env. Poids brut: 5 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat