Bague jonc en platine 850 millièmes, composée... - Lot 105 - Mytika Honfleur

Lot 105.1
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague jonc en platine 850 millièmes, composée d'un toi et moi de 2 diamants taille ancienne en serti griffe épaulés de diamants brillantés. Le panier ajouré de volutes. Poids des diamants centraux: 0.80 ct l'ensemble. Poids brut: 13.30. TDD: 48.
Mes ordres d'achat