Paire de boucles d'oreilles créoles en platine... - Lot 107 - Mytika Honfleur

Lot 107.1
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de boucles d'oreilles créoles en platine 850 millièmes habillées de diamants brillantés. Poids brut: 5.30 g. Haut: 2.5 cm.
Mes ordres d'achat