Bague marquise en or gris 750 millièmes centrée... - Lot 111 - Mytika Honfleur

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague marquise en or gris 750 millièmes centrée d'un rubis ovale facetté en serti griffe encadré de 4 petits rubis, l'ensemble posé sur un pavage de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 5.50 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat